Дети рисуют семью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети рисуют семью » Как выглядит счастливая семья » Любовь или дружба? Новый тест (с попугаем на иконке)


Любовь или дружба? Новый тест (с попугаем на иконке)

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

День святого Валентина. Во всем мире отмечают День Влюбленных, а я одна. Где-то получают розовые открытки-валентинки с признаниями в симпатиях от тайных поклонников. Где-то сметают с прилавков забавных медвежат с сердечком в лапах и шоколад. Я совсем в другом месте.

Я терплю бедствие на волнах моей памяти.

Когда вокруг толпятся ошалевшие от радости влюблённые, главное – не обобщать, а то начнёшь ненавидеть буквально весь мир. Я тону в эмоциях, и сегодняшний вечер нужно как-то спасать. По пунктам: нора, отсидеться. Чашка кофе, столик у окна. Сумку к стене, забиться в угол дивана.

Угроханные четыре месяца жизни. Любви не вышло. Обретён бесценный опыт игры «в одни ворота» и вытягивания клещами нежности, внимания, заботы. Больше никогда не войду в эту реку, клянусь.

Эх, развесёлый попугай, друг мой яркий! А ведь ты сулил нам дружбу и ничего, кроме дружбы! Косишь голубым глазом, всё знал про нас, всё просчитал по своим алгоритмам. «Результат в 99% случаев отражает реальность», - писали люди в отзывах. Так и есть.

https://ic.pics.livejournal.com/ista_szondi/28218149/592/592_800.jpg

Ты был прав, мой попугайский друг. Вот оно на экране, знакомое приложение. Сначала отвечаешь на вопросы сам, потом описываешь человека, с которым ты в отношениях. Если не знаешь ответ, отправляешь ему вопросы. Пять минут дела, и готов вердикт.

- Позволите?
Парень. Вырвался на перекус, весь в мыле. Пожалуйста, присаживайтесь. Диван позволяет. И половина столика – не половина сердца, свободна.

- Хорошее приложение, - кивает парень на экран телефона. – Вас не подбешивает, когда попугай правду выдаёт?
- А я описания характера не подключала. Только любовь или дружбу проверяю, и всё.
- Хотите, в моём проверим?

Пум, Новая пара. Пум, сдвигает по столу телефон.
- Жмём?

https://ic.pics.livejournal.com/ista_szondi/28218149/1009/1009_800.jpg

Элементарно, Ватсон. Кнопки ромбиком, 16 вопросов. Тыц-тыц-тыц.

https://ic.pics.livejournal.com/ista_szondi/28218149/1041/1041_800.jpg

«It’s Love!» - восклицает попугай на экране. «Любовь-путешествие».

https://ic.pics.livejournal.com/ista_szondi/28218149/275/275_800.jpg

- Чёрт! – сильно смущается парень. – Я хотел вам психологический портрет показать.

Мне кажется, или экранные попугаи подмигивают друг другу?

- Если вы не против, я перешлю вам описание, почитать. Можно ваш воцап?

https://ic.pics.livejournal.com/ista_szondi/28218149/1366/1366_600.png

Любовь или дружба? Новый тест с попугаем

Скачай сейчас!

https://ic.pics.livejournal.com/odna_sudba/47557391/441/441_600.png

2

Современное продвижение требует современных, - читай "гламурных" - решений. Говорят, надо создать бесплатный чек-лист, и всем его предлагать, завлекая тем самым народ в свою клиентскую базу. Здесь главное - взять верный тон и неукоснительно его придерживаться, а не перескакивать от ванильного мороженого к перечнице. Например, так: 10 шагов к своему счастью! Практический чек-лист с обратной связью!

Вам понадобятся: блокнот для записей и укромное место, где вы надёжно спрячете свои откровения. Вы самостоятельно определите, какие именно шаги для достижения счастья вам недостают, а мы подскажем, как их безопасно предпринять!

Шаг 1. Прописываем точку "Бы".
"Было" - это отправная точка. Она описывает вашу личную жизнь сейчас. Чтобы определить её, ответьте на следующие вопросы:
1) Нравится ли мне моя личная жизнь сейчас?
2) Что я делаю хорошо, чем я довольна в своей личной жизни на данный момент?
3) Что меня сильно выбесило, бывает, что бесит или постоянно подбешивает в личной жизни на данный момент?
4) Сколько у вас было знакомых, с которыми вы выстраивали личные отношения разного типа? Приятели, друзья, хорошие друзья, тайные влюблённости, тайные симпатии, явные знаки внимания к вам, знакомства, которые переросли в отношения, свидания, которые не закончились отношениями, свидания, которые переросли в отношения, отношения продолжительностью в несколько недель, месяцев или лет.
Считаем всех, как гардероб: сколько футболок, джинсов, юбок, платьев, шуб есть в вашем распоряжении, то есть в личном опыте.
5) Вспомните ситуацию, когда почувствовали себя совершенно счастливым в отношениях. Какое именно заветное желание или ожидание сбылось у вас в этот момент?

Только после выполнения этого шага, переходите ко второму.

Шаг 2. Прописываем точку "Бу".
"Будет" - это идеал отношений, по отношению к данной точке выстроится вектор вашего движения в личностном росте. Чтобы определить её, ответьте на следующие вопросы (вариант для женщин):
1) Мне нужна личная жизнь Музы, Воительницы, Приза или Хозяйки?
2) Кого я хочу себе в пару, Авантюриста, Воина, Приз или Хозяина? С кем моё счастье?
(вариант для мужчин)
1) Мне нужна личная жизнь Авантюриста, Воина, Приза или Хозяина?
2) Кого я хочу себе в пару, Музу, Воительницу, Приз или Хозяйку?
3) По каким поступкам и настроению окружающие увидят, что я переживаю момент счастья? Каким образом оно "попрёт наружу" из меня? Что я сделаю в этот момент?
4) Идеологический чекинг. Счастье любит тишину или счастьем надо делиться со всем миром? Выберите что-то одно, будете вы своё счастье в личной жизни скрывать или показывать.
5) Чекинг завистью. Напишите, кому вы завидуете в личной жизни, и что хотели бы из их жизни иметь в своей (и непременно заимеете, если последуете нашим советам и выполните все 10 шаго в к счастью). Не стесняйтесь, расписывайте всё в подробностях, ваш дневник откровений читаете только вы. На заводе это называется не завистью, а умением "перенимать опыт передовиков производства".

Переходим к Шагу 3.
Хе хе, по правилам современного продвижения, надо просить лайк и перепост и сулить дописать продолжение, как только под этой записью будет 50 лайков. Но я напишу продолжение просто так )

Пост из группы, посвящённой сондиане (по этой книге сделано приложение Любовь или дружба? Новый тест с попугаем на иконке).

3

Вчера мы начали тему бесплатных чек-листов, популярных в продвижении, и я решила поехидничать и написать "10 шагов к своему счастью! Практический чек-лист с обратной связью!" Для тех участников, кто давно не заходил в группу - хорошие новости. Проснулась совесть. Приложение "Любовь или дружба? Новый тест" с попугаем на иконке апробировано и запущено, дальше буду писать главным образом о людях, семье и счастье быть вместе, - как и сказано в описании группы.

Спасибо всем сообщникам, кто поддерживал меня - "бессовестную делягу" на самом нудном этапе mvp - нулевого продукта.

Итак, давайте посмотрим, как ответили бы на вопросы Шага 1 "типичные пикабушники" - молодые мужчины. Потому что как ответили бы женщины, мы и сами знаем 🤪.

Я читаю Пикабу несколько раз в неделю, люблю живое и искреннее коммьюнити, которое обсуждает там "бытовуху" на сленге (нормас, тян и т.п.) и на русском литературном, и лучше способа переключиться и отвлечься не знаю.

Итак, на вопрос 1) Нравится ли мне моя личная жизнь сейчас?
типичный пикабушник-юнец отвечает, что у него нет личной жизни, и он о девушках только мечтает, а типичный пикабушник отвечает, что есть, и девушка ему выносит мозг.

На вопрос 2) Что я делаю хорошо, чем я довольна в своей личной жизни на данный момент?
типичный пикабушник-юнец отвечает, что ничем, а типичный пикабушник отвечает, что у него есть секс.

Напомню, сайт анонимный, поэтому степень откровенности там выше фейсбучной. Дальше идёт вопрос, на который психологу надо навострить уши, ибо он про гнев, злость и раздражение в отношениях.

На вопрос 3) Что меня сильно выбесило, бывает, что бесит или постоянно подбешивает в личной жизни на данный момент?
типичный пикабушник-юнец пожалуется вам, что девушки меркантильны и смотрят, есть ли у парня своя машина и подарит ли он ей айфон, а пикабушник-юнец пожалуется или на бытовую беспомощность своей девушки, или на её ревность и подозрительность, ибо упрёками "ты не занимаешься детьми, весь быт на себе тащу я" мозг им ещё не выносят.

Психологические ушки на дипломированной макушке знают много умных слов про работу с гневом, но здесь от нас требуется просто посочувствовать тому, как это обидно и несправедливо. Потому что ожидать от обычного парня 18-22 лет материального достатка молодого мужчины 28-32 лет или переваливать на парня всю работу по дому, потому что в 18-22 "у меня лапки", маникюр, мама меня этому не учила и прочие признаки несамостоятельности в быту или проецировать на отошения в "здесь и сейчас" пережитое "там и тогда" предательство и измену, - это правда так себе заход.

Не надо советовать взять подушку и побить, чтобы разрядить гнев в ответ на претензии. Не надо.

На вопрос 4) Сколько у вас было знакомых, с которыми вы выстраивали личные отношения разного типа? Приятели, друзья, хорошие друзья, тайные влюблённости, тайные симпатии, явные знаки внимания к вам, знакомства, которые переросли в отношения, свидания, которые не закончились отношениями, свидания, которые переросли в отношения, отношения продолжительностью в несколько недель, месяцев или лет.
Считаем всех, как гардероб: сколько футболок, джинсов, юбок, платьев, шуб есть в вашем распоряжении, то есть в личном опыте.

ваш собеседник, скорее всего, подвиснет. Если задание выполняется самостоятельно, то именно в этом пункте он его и забросит. Ибо мы обращаемся тут не к эмоциям (бесит), а к мышлению (которое конкурирует с эмоциями на поле сознания).

И вопросом выявляем, синтетический или аналитический тип мышления у человека, будет он обобщать (укрупнять) или детализировать (мельчить) свой опыт.

Синтетический тип скажет вам про дур и нормальных и резюмирует, что дур было больше, примерно так. Аналитический тип вроде меня нудно изложит вам всё в мельчайших подробностях. Применительно к заданию, пикабушник перечислит всех симпатичных девчонок, кто встретился ему начиная с первого класса, включая все микроэпизоды летнего лагеря и мимолётной встречи в маршрутке три года назад.

Тут место для проработки (структурирования) материала и инсайта номер один. Вы же подарите ему новую возможность систематизировать знания, какими бывают люди.

В тесте это Дружба или Любовь, то есть две разные тяги. Как мы знаем из книги, Отдел Комбинаторики "дополняет" все интеллекты до сильных, собирая в семью людей по принципу взаимокомпенсации, взаимодополнительности. То есть любовь будет "тянуть" людей, у кого противоположный знак в одном из восьми влечений, а дружба будет приносить удовольствие от "найти своих, свою стаю" и соединять людей, у кого один и тот же знак в одном и том же влечении. Но про сондиану мы людям рассказывать не будем, это долго и сложно, поэтому расскажем про социализации по Калинаускасу, то есть призов, воинов, муз и хозяев. Что, кстати, вполне себе m+ "быть вместе" для всех социализаций и p+ как "загад" на именно такую жизнь и удовольствие от того, что мечта сбывается, а третья буква в сондианском аккорде у приза hy+, у воина s+, у музы или авантюриста k-, а у хозяина e+.

Как легко заметить, в ряду h s e hy k p d m, в описании выше не нашлось места для букв h и d. Это объяснимо, Игорь Калинаускас (кстати, почитайте о нём в Википедии, очень любопытная с точки зрения сондианы биография) писал свои тексты в 1990-х, тогда типажа Инока не было. А сейчас такая социализация есть, идеалист-монастырский послушник, помнит смертный час, живёт свой аккорд h- d- и всем доволен.

Популяризировать иноков на Пикабу - гиблое дело, там сайт молодых и рьяных атеистов. Но профессионал держит в уме, что и такая социализация (уход от мира) есть.

Так вот, инсайт номер один, что социализаций четыре, а инсайт номер два, - почему нет в жизни счастья. Потому что пикабушник любого возраста хочет И то, И это, И третье. Соответственно, быть счастливым не получается (человек, который не знает, какое направление выбрать, так и топчется годами на перекрёстке).

5) Вспомните ситуацию, когда почувствовали себя совершенно счастливым в отношениях. Какое именно заветное желание или ожидание сбылось у вас в этот момент?

Понятно, что данным вопросом вы проясняете, какое из влечений всё-таки сильнее, и в сторону приза, воина, хозяина или авантюриста мы будем идти.

Для пикабушников старше 22 лет можно уже и про темпоритм, и про субличности - какой-никакой жизненный опыт имеется, смену желаний пережили уже пару раз в анамнезе, так что идею поймут. Юнцы отмахнутся со словами, что вы всё переусложнили, и счастье - это когда тебя понимают.

Отдел комбинаторики не вмешивается, когда юнцы ищут в девушке настоящего друга, полного близнеца по всем своим влечениям. Отдел комбинаторики даёт заработать и психологам, и производителям антидепрессантов.

https://sun6-16.userapi.com/Lk233S9LsZjX6O-LuuWXpX6Ec8TJp0YtDJ0DOg/Y5ankVfgZnU.jpg

4

10 шагов к счастью! Практический чек-лист с обратной связью!
И самое главное - как с ним, с чек-листом, работать - в наших августовских постах.
Ход от "было" к "будет" не нами выдуман и не на нас закончится, тут всё катится по накатанным рельсам. Расказываем ту самую ситуацию с гостями, заваливающими к вам в дом, заводим разговор про социализации по пункту 1) и пункту 2).

Напоминаю, обсуждается Шаг 2. Прописываем точку "Бу".
"Будет" - это идеал отношений, по отношению к данной точке выстроится вектор вашего движения в личностном росте. Чтобы определить её, ответьте на следующие вопросы (вариант для женщин):
1) Мне нужна личная жизнь Музы, Воительницы, Приза или Хозяйки?
2) Кого я хочу себе в пару, Авантюриста, Воина, Приз или Хозяина? С кем моё счастье?
(вариант для мужчин)
1) Мне нужна личная жизнь Авантюриста, Воина, Приза или Хозяина?
2) Кого я хочу себе в пару, Музу, Воительницу, Приз или Хозяйку?

Как заводить разговор про социализации, подробно расписано в моей статье 2009 года, перепечатала её нам в группу, чтоб была под рукой https://vk.com/@szondiana-muza-priz-voin-hozyaika

Если человеку ни один из вариантов не подходит, аккуратно интересуемся, нужна ли ему вообще жизнь в миру с его материальными заботами и достижениями, ярмаркой тщеславия.

Может, человек вообще созерцательно-уединённого склада и его социализация Инок, а мы к нему со счастьем в личной жизни. Да чтоб меня никто не трогал! - и будет ему счастье, а нам экономия рабочего времени на следующие 8 шагов.

Дальше вы работаете психологом, то есть "ушки на макушке" ищут РАЗНОГЛАСИЕ между декларированной социализацией и тем, как будет выглядеть эмоция счастья. Ищем неконгруэнтность, несоответствие.

Задаём вопрос 3) По каким поступкам и настроению окружающие увидят, что я переживаю момент счастья? Каким образом оно "попрёт наружу" из меня? Что я сделаю в этот момент?

и прикидываем, точно ли так поступил бы настоящий Приз, настоящая Муза, настоящий Воин и настоящая Хозяйка. Обычно там надо копнуть и разрешить давний конфликт какой-нибудь. Клиентские истории не хочу приводить, но вы наверняка сами можете схему представить: момент счастья воина - это захват территории и объявление её своим завоеванием, триумфатор публично въезжает в Рим, а вам про "я зажмурю глаза и буду лежать на песке на заброшенном пляже в Крыму". Алё, что это за субличность блокирует нам самоутверждение Воина? Давно ли она отвечает за счастье в жизни?

4) Идеологический чекинг. Счастье любит тишину или счастьем надо делиться со всем миром? Выберите что-то одно, будете вы своё счастье в личной жизни скрывать или показывать.

Это простенький мировоззренческий вопрос, чтобы закрыть разверзшуюся бездну внутриличностного конфликта. Соглашайтесь со всем, что вам скажут, и так, и так ведь можно со счастьем. Не наше психологов дело клиентов перевоспитывать.

5) Чекинг завистью. Напишите, кому вы завидуете в личной жизни, и что хотели бы из их жизни иметь в своей (и непременно заимеете, если последуете нашим советам и выполните все 10 шаго в к счастью). Не стесняйтесь, расписывайте всё в подробностях, ваш дневник откровений читаете только вы. На заводе это называется не завистью, а умением "перенимать опыт передовиков производства".

Тут с разной степенью откровенности вам расскажут. Соглашаться со всем, что скажут, не будем. Наоборот, станем наседать, конфронтировать и докапываться до детских обид и завистей, самых нелепых с нынешней нашей взрослой точки зрения. Разряжать будем аффективно заряженные комплексы, за это нам деньги и платят, собственно )

Для разминки материальные желания пощупаем, кто там какую Сегу или игровую приставку хотел, потом в семейные отношений отправимся с лопатой и кайлом. Пойдём, найдём и копнём, сиблинговые отношения подденем, разворотим пласт воспоминаний. Фаворитизм родителей и родни, кто любимый, кто нелюбимый, разгребать три сессии будем, что нарыли.

Зато, после выгребания авгиевых конюшен отрицания собственного чувства неполноценности и зависти, - клиент в ресурсе, знает, чего хочет. И материально, и в своих личных отношениях.

Проблем с завистью у проработанного человека нет. У него вместо проблем задачи - недостаточная насмотренность, что и как можно сделать у себя. Вот задачи конструктивно решать клиента и отправляем.

Сначала - на конкретном, материальном уровне пусть скажет, чего хочет, почему и каким образом именно эту ипостась реализует, погрузив в конгруэнтное (соответствующее) счастье. И скажет, и позволит себе то самое платьюшко, или удочку, или сумочку, или права на мотоцикл, или массажик какой экзотический, чего там ей или ему для счастья не хватало.

Потом переходим к Шагу 3, собственно, на какие модели отношений смотреть и где.

https://sun6-14.userapi.com/GwWTo5oCOffBf8nPTNljM58Kaei1hgHZDoo-3A/kKyZkUFsZRA.jpg

5

10 шагов к счастью! Практический чек-лист с обратной связью!
Шаг 1. "Бы"
Шаг 2. "Бу"
Шаг 3. "Др"
Напишите про пару, чьи отношения вас привлекают.
Шаг 4. "Ниша"
Напишите про нишу, которая вас привлекает.

Ну да, вот так вот, на контрасте. Шаг1 и Шаг2 мы всё дробили по пунктам, а тут вдруг вспомнили, что открытые вопросы имеют свою ценность, и дали материалу клиента свободный ход.

Задали вопрос, "Расскажите про пару, чьи отношения вас привлекают", и сидим, 50 минут расслабляемся, как психоаналитик в насиженном кресле. Слушаем поток речи, изредка вставляя словечко "Чем именно?" вот эта вот конкретная пара привлекла.

Шаг 3 называется "Др", потому что мы спрашиваем про Других людей.

Клиентская мысль просканирует сначала семейный круг, потом друзей и соседей, потом коллег по работе и дальних родственников, потом героев кинофильмов, сериалов, потом знаменитостей - певцов, художников, спортсменов, учёных, или о ком там сейчас много пишет жёлтая пресса.

"Выпаливающие НЕТ" сначала расскажут вам, какие отношения их НЕ привлекают. А потом точно так же прочешут доступный им культурно-социально-исторический пласт.

Поскольку про социализацию мы уже "выговорились" на предыдущих шагах, банальностей вроде "он построил ей дом и купил ей машину", "он получил Нобелевскую премию, а она его поддерживала и вдохновляла" или "он с восхищением смотрит на неё и не жалеет на её одежду и украшения денег", вот этого всего уже не будет.

Пойдут откровения про потребности другого плана: чтобы прижимал к себе (потребность в телесном контакте h+) или уважал личное пространство и, наоборот, не прижимал h0, чтобы заботился и опекал e+ или, наоборот, чтобы договорился и чётко соблюдал договорённости k+, чтобы удовлетворял сексуально h+s+ или без разницы, что там с сексом, но чтобы давал рулить в семье s+p+, чтобы выигрывал в любом мысленном состязании сиблингов типа "мой муж должен быть лучше, чем у сестры", это е-. Им нет числа, глубинным потребностям.

Контакт с самим собой настоящим перегружает, и немало клиентов на этом шаге сбегут в интеллектуализацию. Начнут вам задвигать про сценарии, дескать, отношения - это сценарий, ещё дедушка с бабушкой так жили, и прочая, и прочая.

Что поделать, придётся снова озвучивать речёвку про то, что пар дедушек-бабушек и пра- было больше одной, и жестко переформатировать. По какому критерию именно эта пара выбрана за образец сценария? Что тебя сейчас привлекает именно в этой семейной истории, тяга к чему оформляется в идею "вот он, мой сценарий"?

Если клиент упорствует, делаем круговую генограмму, докапываемся до всех родственников на три-четыре колена в глубину, показываем ему осинки - малинки - рябинки - дубы, и демонстрируем богатство выбора даже на структурном уровне внутри одной кровной семьи. Не говоря уже о возможности переживать духовное родство.

Оно, в принципе, без разницы, к чему докапываться - можно и к архетипам внутри по Кэрол Пирсон, и к богиням в женщине по Джин Болен.

Главное, что архетипы и богини ПЕРСОНИФИЦИРОВАНЫ, там уже уровень "объектных отношений", представлений о человеке есть. Маг, Бунтарь, Деметра, Афина. Вылепленный в статуэтку, обожжённый в печи культуры психический материал.

А в неклассической сондиане у вас не оформленные в образы субличностей, богов или людей желания. Просто чтобы "кто-то погладил меня по головке", "кто-то укрыл меня пледом и позаботился обо мне" и т.д. Полная неопределённость, кто и как это сделает. Зевс или Правитель приголубит, не суть важно для личного счастья. Хочется прильнуть. Сырая личная глина.

Вы до неё докопались, и теперь можно своё счастье самому лепить.
Без интеллектуализаций.

Но мы же взрослые люди и понимаем, что лепить будут по какому-то шаблону, лекалу, форме, типажу. Что всё равно обжиг будет "социально-культурными реалиями", для придания конструкции устойчивости.

Да, будет. Только вы не про Магов на зарплате в двухкомнатной квартире, Афродиту в маршрутке, и не Шутов с двумя детьми, не вылезающими из простуд, на руках, будете речь вести с клиентом. А про реалистично-приземлённый СОЦИАЛЬНЫЙ типаж в зависимости от УРОВНЯ ПРИТЯЗАНИЙ.

В случае с Богиней про уровень притязаний всё ясно, там всё грустно очень. Раз есть потребность верить, что в тебе уживаются несколько Богинь, то в реальности там чувство бессилия, скорее всего.

Шаг 4, "Ниша". Напишите про социальную нишу, которая вас привлекает, здесь совершенно логичный ход. У нас же направление куда? Правильно, 10 шагов к счастью. А для счастья нужно быть "в своей тарелке" и "среди своих", "в своей нише", согласны?

Материал про социальный типаж и социальную нишу я дам отдельной статьёй, тут https://vk.com/@szondiana-ludi-otnosyat … maticheski

Картиночка к посту иллюстрирует красоту и богатство "необработанного содержания" психики. Jasper, яшма.

https://sun6-14.userapi.com/-FPz1TDP0-qMkS5Lkju_Ifhtn9HHhaJCqzZkuw/Z6xdWaGhoo8.jpg

6

Практическое занятие давайте проведём.
Понятно, что в каждом из нас за пятнадцать лет сформированы все четыре социализации. Семья может, конечно, давить в какую-то сторону, настраивая "будь хозяюшкой" или "будь карьеристкой", но в широком социально-психологическом смысле социализирует нас среда и система. Детсад и школа упражняют каждое из влечений (про это у нас был пост) и формируют все четыре социализации.

Все дети и на утреннике выступали перед публикой, и на физкультуре на две команды разбивались и боролись за победу, и листву в школьном дворе убирали по-хозяйски, и на разные авантюры поддавались, сбегая с уроков.
То есть база заложена всем одинаково. Ну, может, Агафья из Таёжного тупика на сцене актового зала не выступала, а остальные - прекрасно знают формат.

Дальше каждый поступает с базой как хочет. Но обычно какая-то одна социализация в человеке берёт верх и проявляется, что называется, "на максималках", а какая-то социализация под спудом обстоятельств текущей жизни вырисовывается перед окружающими "на минималках", временами пропадая, неустойчиво.

Для тех, кто всё пропустил про молодёжный сленг.
Среди геймеров выражения «на максималках» и «на минималках» обычно используют в прямом смысле — применительно к графике (чёткая картинка высокого качества и картинка, где местами видны квадратики-пиксели).

В переносном значении "на максималках" это быть лучшим, делать "по высшей планке" (у родительского поколения), "держать марку" (у бабушек и дедушек). Современное молодёжное выражение "на минималках" несёт добавочный ироничный подтекст "упрощённое подобие чего-либо".

Загуглите очерк "Барнаул - это Чехия на минималках. В городе можно словить почти те же эмоции и впечатления, что и в европейской стране" для примера :)

Второй уровень психодиагностики - это "человек+ситуация", вернее, "представление о том, что в каждом человеке есть разные паттерны характера, что обычно один или два выражены сильнее других, и что в зависимости от ситуации проявляются разные паттерны". Помните главу из книги про восемь уровней психодиагностики?

Кайтесь, кто пролистал, я об уровнях даже на Пикабу писала https://pikabu.ru/story/zachem_nuzhna_sondiana_4569120

При чём тут паттерны характера к социализациям? А под каждой социализацией лежит совершенно конкретный аккорд влечений, я аккорды расписывала вам в одном из постов, кто hy+, кто s+, кто е+, кто k-. Детсад и школа лепят-оформляют эти влечения в социально одобряемые формы, так социализированный человек и получается.

Так вот, взрослый самодостаточный человек может "выкрутить на максималку" любую из своих социализаций, если того требует ситуация.

Соседи подали иск в суд - пожалуйста, вот вам Воин, который ведёт судебную битву и отстаивает свои права.

Купили квартиру в ипотеку - пожалуйста, сроду не посвящала столько времени хозяйственным заботам, а теперь ремонт, оптимизация расходов и с головой в новой ипостаси (одной из четырёх социализаций, я использую выражения как синонимы).

Родственники прислали приглашение на свадьбу - хоба, погрузилась с головой в просмотр модных журналов, надо наряды на всю семью, увидимся с роднёй кого десять лет не видели, кто как будет одет и что подарим, как выступим, не ударить в грязь лицом, - пожалуйста, вот вам Приз, думающий только о платье, причёске и производимом впечатлении.

Муза - антисистемщица по сути, появляется внезапно, затевая слом устоявшейся жизни. Тут вообще раздолье, на фоне самоизоляции народ совершал поступки, на которые при обычном ходе жизни не решился бы никогда. А всё потому, что Музе надоела бытовуха. Ну так вот, обычно Музе надоедают вещи покрупнее, и она просто затевает новый жизненный этап.

Думаю, не ошибусь в своём предположении: читая статью про социализации, https://vk.com/@szondiana-muza-priz-voin-hozyaika каждый из вас легко нашёл свою максимально проявленную (сейчас, в данный момент жизни) и не особо проявленную (сейчас, в данный момент жизни) ипостась.

Важно помнить, что живут и здравствуют в каждом из нас ВСЕ ЧЕТЫРЕ.

Так вот, практическое занятие. Семь социальных ниш, четыре социализации. 28 примеров достаточно, чтобы микрокосм социально-психологический описать :)

Про ниши подробно тут https://vk.com/@szondiana-ludi-otnosyat … maticheski

Для удобства я даже табличку изобразила.

Проверьте себя, доведён ли до автоматизма навык ведущую социализацию - социальную нишу другого человека определять?

"Колхозников" можно по фильму "Любовь и голуби" описать. Хотя, возможно, у кого-то соседи именно из этой социальной ниши сейчас )
https://sun9-16.userapi.com/oz7v3lKHttYcV8aMd_3D2cAf0ZesIta1pbJFew/AHbJy0s2QtY.jpg

7

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

8

Best  AZOT go over on   argun41.ru 
Visit us  and you will be particularly satisfied.

9

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

10

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

11

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

12

Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

13

Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне реально – ОМГ ссылка размещена в этой статье именно для этого.   omg2tor.shop

14

Thanks for the post

15

Thanks, +

16

интересно

17

Hello. And Bye.

18

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

19

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

20

Несколько дней назад мне срочно нужно было купить азот.
Коллеги по работе посоветовали купить здесь: t.me/AzotMarket. Решил заказать у них.
По итогу, свой товар по оставленной на сайте заявке получил довольно быстро, и совсем за небольшие деньги - мне все понравилось.
В общем, если вам нужно будет приобрести азот, то очень рекомендую.

21

thank you very much

22

Hello. And Bye.

23

Очень понравилась статья. Статья представляет собой необычайно ценное чтение, которое охватывает широкий спектр данной проблемы. Автор глубоко подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя обществу широкие знания и информацию. Эта статья является крайне применяемым источником для всех заинтересованных.

24

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

25

writing essay service
essay writer for hire
how to write an essay
essays to buy online
best website to buy essays

26

Really enjoyed the article. The article is very An valuable read that covers different of this of. The author comprehensively approaches the issues discussed, providing readers broad knowledge and material. This article is extremely applicable source for all involved.

27

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

28

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

29

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

30

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

31

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

32

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

33

thank you very much

34

Доброго дня!
Продуктивность моей работы над дипломом увеличилась благодаря онлайн-ресурсам.
Закажите диплом у нас и получите его быстро и надежно, оплата после получения, доставка в любой регион РФ.

loserwhiteguy.com/gbook/gbook.php?page=91В 
olymp.as-club.ru/news/?page29В 

Желаю вам всем не двоешных) оценок!

купить диплом в таганроге
купить диплом в мичуринске
купить диплом в россоши
купить диплом в новочеркасске
купить диплом в чите


Вы здесь » Дети рисуют семью » Как выглядит счастливая семья » Любовь или дружба? Новый тест (с попугаем на иконке)


© 10bb.ru