Дети рисуют семью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети рисуют семью » Беседы с психотерапевтом » ребенок пошел в 1-й класс


ребенок пошел в 1-й класс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

моему ребенку чуть больше 6 лет (6 было в июне). он ходил в обычный сад, но были проблемы с туалетом,не всегда хотел идти в сад из за того что над ним дети смеялись и дразнили его. в конце ган тром хова он специально не хотел идти в туалет - делал все в штаны чтобы из сада позвонили домой и кто то пришел его забрать. из сада нас направили на ваада шилув. там нам сказали что ребенку положена ганенет сиах и предложили параллельно пройти ивхун у психолога при больнице гея в петах тикве.в начале следущего учебного года (ган хова) ганенет сиах нам не дали объяснив это тем что нету необходимости а вместо ответа на ивхун у психолога сказали что ребенок будет 3 дня в неделю у себя в саду, а 3 дня - в саду при больнице гея. когда начался чад в гее и я увидела что там все дети с психическими отклонениями я была не очень этим довольна. на следующий день он должен был ехать сам с подвозкой. пока я стяла у машины напротив водителя и выясняла у него некоторые вопросы, мой ребенок выскочил из машины и убежал под дом (подвозка забирала прямо от дома),а сопровождающая стояла рядом с машиной и держала в руках его рюкзак. когда она мне сказала что ребенок выбежал из машины - я испугалась т.к. не увидела его.пока я его искала подвозка уехала. я пола в его обычный сад и объяснила всю ситуацию воспитательнице.сказала что больше он в тот сад не поедет. воспитательница предложила привести помощницу для ребенка в сад,но этого не произошло.она сказала что ребенок не может быть в обычном саду - ему нужна месгерет ктана. мы начали ходить к психологу при гее. но психолог менялся каждые 2 месяца. каждый новый психолог начинал все заново. последнего психолога мы ждали 1,5 месяца. я на работе договорилась чтобы мне давали еженедельно 1 хофеш среди недели.но прождав очередного пихолога полтора месяца - я вышла на работу на полную ставку т.к. не могла больше ждать без толку. полгода мы потратили на психолога, но результата не было ни какого. психолог из сада сказала что ребенку нужен хинух миюхад. но никто не обЪяснил что такое ХИНУХ МИЮХАД.наоборот говорили что гея это тоже хинух миюхад. помня то что я увидела в саду при гее я отказалась от этого хинуха. теперь ребенок пошел в1- класс в обычную школу - ему там очень тяжело. он не хочет идти в класс. он не хочет делать то что делают все дети. директор говорит что они не берут на себя ответственность за ребенка т.к. он не может сидеть в классе. приставить к нему тоже некого. теперь когда обЪяснили что такое хинух миюхад - нету ваадат асама (они заседают раз в год).в школу его пускают с условием что ктото будет рядом с ним. с начала учебного года я хожу с ним в школу и сижу с ним на уроках. больше 2- х уроков он в школе не находился. он находится во дворе школы. самое большое он сидел на уроке - полчаса.он говорит что ему скучно в школе. директор и ёэцет говорят что я должна писать письма в ваадат асама,мисрад а хинух но чтобы на школу я даже не ссылалаль. школа никакого веса не имеет. теперь ребенок получается без мисгерет. китот ктанот - пока нету (когда бутут неизвестно), а школа его не принимает без кого то из взрослых, кот. будет с ним постоянно.
никакие убеждения,никакие обещания подарков не помогают завести его в класс. при этом ребенок далеко не глупый (это не то что я хвалю свего ребенка- это со слов ганенет).на сегодняшний день мучается ребенок и с ним мучаюсь я.что мне делать?куда обращаться по этому вопросу чтобы это было быстро?

2

Прикрепите рисунок семьи по методике ДРС, Дети рисуют семью, консультации психолога только по рисункам.
По остальным вопросам обращайтесь в клинику к д-р Ольге, 0547441276

3

Добрый вечер!

Пожалуйста, загляните на сайт http://m-d-n.livejournal.com там слева есть подчёркнутые слова "Единство диагностики и коррекции". Кликнете на них, там около пятнадцати статей, посвящённых проблемам, которые вы поднимаете в своём сообщении. Чтобы дать рекомендации, мне нужно видеть записи предшественников о работе с ребёнком - סיכום טיפול и אבחון פסיכודיאגנוסטי или הערכה פסיכולוגית если вам делали психологические обследования, и понаблюдать ребёнка на приёме. Давайте начнём с чтения материалов на сайте, ссылку на который я дала и психодиагностического обследования, которое необходимо. Можете ли вы позволить себе сделать его частным образом? Обычно это четырёхзначная цифра, от 2000 шекелей и выше. В Петах-Тикве принимают два русскоговорящих психолога,

Ольга Басс, она не публикует свой телефон в интернете, и
Юлия Юринова, 050-4999891, 050-8160331


Вы здесь » Дети рисуют семью » Беседы с психотерапевтом » ребенок пошел в 1-й класс


© 10bb.ru