Дети рисуют семью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети рисуют семью » Rorschach Inkblot Method » Заключительное слово


Заключительное слово

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема, созданная для общения участников он-лайн семинара 8 ноября 2009 года

2

Ольга Викторовна. Я ухожу,так как во Владивостоке уже начало двеннадцатого. Стенограмму семинара и вашу обратную связь надеюсь прочитать завтра. Спасибо вам огрмное за предоставленную возможность получить ценные знания. Вы феноменальны, и пускай это будет идеализацией, но я вами восхищаюсь и пред вами преклоняюсь.
С Уважением, Ольга

3

Уважаемая, Ольга Викторовна!
Выражаю огромную благодарность за проведенный семинар, здорово, что вы есть и что вы обладаете бесценными знаниями, которыми щедро делитесь с нами!
Большое вам спасибо!!!

4

Ольга Викторовна! Огромное Вам спасибо за проведенный семинар! Смогла участвовать только в первой части, было очень интересно и познавательно. Огромный Вам респект за педагогический талант и мастрество!

5

Ольга Викторовна! Спасибо Вам огромное за проведенный семинар!
Огромное количество ценнейшей информации, которую предстоит еще не раз перечитать.

6

Ольга Викторовна, как всегда- спасибо за  энтузиазм и желание обогатить знаниями!
Все слова восхищения уже были неоднократно сказаны в предыдущих семинарах, где посчастливилось участвовать!
С уважением, Мария

7

Ольга Викторовна! Огромнейшее спасибо за то, что Вы поделились с нами такой ценной и интересной информацией.
К сожалению, я смогла принять участие только в первой половине семинара. Остальное буду осваивать самостоятельно. Спасибо!!!

8

Уважаемая Ольга Викторовна! Я участвовала в подобном семинаре первый раз - я в восторге! Сколько ценной информации!  :writing: Конечно, я не справилась со всеми заданиями, уровень подготовки низковат :dontknow: . Но я увидела, как работают другие и ощутила в себе огромный потенциал для развития. Я буду читать форум снова и снова и обязательно разберусь в выложенном материале. Спасибо Вам огромное!  :flag:

9

Ольга Викторовна, СПАСИБО за желание делиться знаниями, мастерски реализуемое Вами в увлекательной и динамичной форме  :cool: . Я продлю себе это удовольствие, разбирая последние параграфы и неотвеченные вопросы, еще завтра, уже off-line :writing:

С уважением, Наталья Александровна

10

Выражаю благодарность и почтение Ольге Викторовне!

Уровень работы и анализа - наивысочайший! Педагогически структурно все организовано безупречно.  Хрестоматия получится прекрасная!
Так же, как и многие участники, не смогла сохранить темп и выполнила только первую часть. Если бы можно было по второй части сделать отдельную работу (дополнительный день), было бы более продуктивно. Материал хочется внимательно читать и разбирать ответы других и комментарии к ним ведущей семинара. И протоколы все хотелось распечатать и спокойно анализировать, имея их перед глазами. Не имея достаточно времени, к сожалению, иногда приходилось бежать по верхам.

Отдельное спасибо за возросший интерес к подобным диагностическим методам!

Отредактировано Гарона (2009-11-08 22:48:49)

11

Уважаемая Ольга Викторовна! Поражена уровнем, качеством и системой подачи материала! Спасибо большое!
Мне надо еще немало поработать. Как я не старалась, но такого объема материала и темпа до конца не выдержала, теперь все перечитаю спокойно и вдумчиво.
Новых идей Вам!

12

Спасибо! Времени не хватило, буду читать еще и еще. Хочется написать: до новых встреч!

13

Уважаемая Ольга Викторовна!
Восхищена вашим профессионализмом, ЖЕЛАНИЕМ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ, трудоспособностью! Я, правда, не выдерживаю выбранный темп (параллельно разбираю вашу книгу " Посттравма"), но он очень мобилизует!
Спасибо огромное!

14

Ольга Викторовна!Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в семинаре. Для меня это первый опыт участия в подобном онлайн мероприятии. Восхищает энтузиазм и мастерство подачи материала! За один день я не смогла переварить такой большой объем инфомации-не хватило ни времени,ни соответствующих знаний. Но начало положено и теперь можно в свободное время детально разобраться со всеми вопросами.
С уважением,Ольга Николаевна.

15

Ольга Викторовна, спасибо за семинар, за Ваш опыт и знания!  И за то, что щедро всем этим делитесь. :cool:  :flag:

16

Ольга Викторовна, вы как всегда порадовали и удивили.
Я счастлива, что смогла участвовать в вашем семинаре, спасибо вам!!! :love:
По моим ощущениям, было бы лучше семинар растянуть на два дня, но это ваше время. Сложновато было, особенно ночью. Представляю теперь, в каком ритме вы живете и работаете )))
Всегда ваша, Вероника Владимировна :)

17

Ольга Викторовна, СПАСИБЕЙШЕЕ Вам от всей души!Не устаем мы Вами восхищаться!Как всегда, покорена Вашим багажом знаний,опытом, организаторскими способностями и готовностью делиться. Хочется высказать еще благодарность всем участникам за их работу.Семинар проходил ну очень интенсивно, это,мягко говоря, бодрило.К сожалению,не было возможности быть с Вами до конца.теперь буду наверстывать упущенное.

18

Ольга Викторовна,спасибо огромное за возможность участия и полученные знания! Быть так долго on line не получается, к сожалению. Буду дорабатывать самостоятельно.
Еще раз большое спасибо!


Вы здесь » Дети рисуют семью » Rorschach Inkblot Method » Заключительное слово


© 10bb.ru