"А что бы вы сделали, если бы узнали, что у вашего мужа есть любовница? Не просто роман, а долгие отношения на стороне, с покупкой ей машины, с отпусками за границей и тоннами, килотоннами вранья вам о том, какой он усталый на работе и поэтому с вами не спит?

Никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию. Хочется рыдать, детей жалко, руки ходят ходуном, и такое унижение, чем она взяла, чем она лучше, чем я?! Муж орёт, что я его достала, мама советует потерпеть, "перебесится и вернётся". Дети догадываются, что мы разругались. И эти невинные глаза, это враньё всем нам, у меня в голове не укладывается, что можно так нагло променять нашу жизнь на это вот всё?!

- Доверия ему больше нет, я правильно поняла?

Ни малейшего. Он ещё угрожает мне, что после развода я ничего не получу. Мысли по кругу в голове, заснуть не могу, а на работу надо идти и детям с уроками помогать. Помогите мне!

- Чего вам сейчас хочется больше всего?

Убить его.

- Значит, начнём с проработки запрета на агрессию.

Почему запрета? Вы что, хотите, чтобы я на самом деле его убила? Я не хочу его убивать, я люблю его.

- Потому что вас сейчас эмоционально штормит. А принимать решения надо, когда эмоции улеглись. Поэтому сначала займёмся вашими бушующими эмоциями..."

Чтобы принять верное решение, звоните психологу 054-744-1276.

http://olga.co.il/obo-mne/education-work.html