Миллионы пар застревают в дисфункциональных взаимоотношениях, которые подталкивают их к краю болезненного негодования и разлукам.Вступая в отношения, мы обычно ожидаем, что наш партнер будет отвечать взаимностью примерно с тем же уровнем эмоциональной вовлеченности, который мы вкладываем в него.
Многие из нас надеются найти партнера по духу - человека, который может разделять и понимать наши чувства и способы мышления. Другие, напротив, не ожидают такого интенсивного участия и чувствуют себя более комфортно, сохраняя личную неприкосновенность и дистанцию.
Конфликты возникают, если партнеры различаются в своих ожиданиях относительно эмоциональной близости. Как психологи выводят людей из этого тупика?
Один из партнеров может чувствовать себя эмоционально заброшенным и жаждущим большей близости, в то время как другой чувствует себя задушенным или вынужденным предоставлять большее количество своего эмоционального «я», чем может дать.
Вебинар-интенсив о различных формах недоотношений - неспособности быть эмоционально вовлечённым в отношения флирта, романа, связи, супружества, семьи ("не могу влюбиться, никто не нравится", "не могу захотеть, никто не возбуждает", "не могу начать новую жизнь, никому не доверяю", "не могу быть "мы" на людях", "не считаю тебя своей семьёй").

Купить вебинар в интернет-магазине:
http://mdn2018.ru/