https://ridero.ru/books/arbaiten_olga_viktorovna/

Интересная, живая и полемичная книга из-под пера автора, ещё в юности связавшего свою жизнь с психологией. В ней представлен широкий круг интересов специалиста XXI века: эссе, исследования, психотерапия, судебная психология, психодиагностика, научные статьи.
Для всех, кто интересуется современной психологией или хочет сделать психологию своей профессией.

Изображение на обложке предоставлено художником Машей Орлович.

"Книга, от которой трудно оторваться. Написана очень живым языком, иногда с некоторой иронией, но глубоким уважением к клиентам. Это и непростая история о людях, в жизни которых было много боли. Травма оставила в их жизни глубокий след. Поэтому так непросто им нащупать ту реальность, в которой они смогут жить более комфортно. И помощь, которую им оказывает такой профессиональный специалист, как Ольга Викторовна, это ювелирная работа. В книге много очень тонких профессиональных наблюдений автора. Когда я читала ее, то постоянно ловила себя на том, что многое из написанного, это обо мне. Есть в этом какой-то магнетизм. Читаешь и думаешь: как же точно описано, это реально так и бывает! Многое из написанного в книге я не встречала в других книгах по психологии. Некоторые материалы глубоко проанализированы автором (анализ - это, по моему, просто "конек" Ольги Викторовны) и найдены новые стороны давно известных теорий. Советую прочитать как тем, кто интересуется психологией, так и профессионалам. Очень полезные есть наблюдения!!!"

Купить книгу можно на Озоне, Литрес, Ридеро.