https://ridero.ru/books/dubrava/

Яркие образы, захватывающее действие, написана лёгким языком и читается на одном дыхании, — такие отзывы чаще всего дают на повесть «Дубрава».

Книга рождает множество мыслей, похожа на притчу, перекликается смыслами с множеством других текстов от Булгакова до Солженицына и проникнута авторским чувством юмора, — замечают читатели.

После этой книги вы уже не сможете смотреть на полосатых котов прежними глазами, — гарантирует автор.

Отзывы:
"Захватывающий сюжет. Остановиться на полпути трудно. Глубокие впечатления от прочтения. Есть о чем подумать, после того, как книга окончена".

"Дубрава - это коктейль, сочетающий три ингредиента. Детективный, психологический, фантастический. Это "шот" - читается одним глотком, залпом. Оставляет невероятное, легкое послевкусие - "на подумать". Обостряет ощущения и эмоции. Объединяет: мужчин и женщин, прошлое и будущее, счастье и несчастье, месть и прощение, детей и взрослых".

"Эта книга для тех, кто любит разгадывать загадки, динамичное действие и не чужд немного мистическому. Книга читается на одном дыхании, сюжет захватывающий, образы живые. История, полная чудесного и загадочного и все в ней - правда".

Купить книгу можно на Озоне, Литрес, Ридеро.

Печатная, электронная копия, аудиоверсия текста.