https://ridero.ru/books/lyudi_i_sudby_1/

Перед читателем новейшее руководство по психодиагностике и консультированию. Написанное живым, ярким языком, учебное пособие представляет оригинальный подход к пониманию психологии личности, семьи и рода. Книга посвящена исследованию нормативных людей и семей и написана по материалам семинара для квалифицированных психотерапевтов. Руководство содержит десятки кейсов из практики авторов, более ста обучающих заданий, богатый литературный автобиографический материал.

Отзывы:
"Есть люди судьбоносные, а есть книги, прочитав которые осознаешь много нового о себе и людях в целом! Эта книга, которую листаешь и возвращаешься к ней постоянно. Люди и судьбы, именно такая книга!!!"

"Довольно часто (по крайней мере для меня) у бестселлеров по психологии с громкими названиями не особо много практической пользы. С этой книгой совсем другой случай. Она интересная, увлекательная, приглашает задуматься о своей судьбе, отвечает на вопросы о выборе профессии, хобби, своей второй половины и т. д. О сложных проблемах написано простым и живым языком без лишней зауми. Заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи. Книгу прочёл несколько раз и обязательно буду читать ещё".

Купить книгу можно на Озоне, Литрес, Ридеро.